Broschüren

Dateiname Download
Inovan Imagebroschüre inovan-imagebroschuere.pdf (2,1 MiB)
Inovan Kontaktprofile inovan-kontaktprofile.pdf (1,3 MiB)
Inovan Spiralspannstifte inovan-spiralspannstifte.pdf (1,3 MiB)
Inovan Schnappscheiben inovan-schnappscheiben.pdf (4,2 MiB)
Inovan Oberflächentechnik inovan-oberflaechentechnik.pdf (3,3 MiB)

Zertifikate

Dateiname Download
AEO Zertifikat aeo-zertifikat.pdf (2,5 MiB)
Zertifikat ISO 50001:2011 Birkenfeld iso50001-2011-birkenfeld.pdf (595,2 KiB)
Zertifikat ISO 50001:2011 Stolberg iso50001-2011-stolberg.pdf (407,8 KiB)
Zertifikat ISO-TS 16949 Birkenfeld Kontakttechnologie isots16949-birkenfeld-kontakttechnologie.pdf (368,6 KiB)
Zertifikat ISO-TS 16949 Birkenfeld Kontakt- und Oberflächentechnik isots16949-birkenfeld-oberflaechentechnik.pdf (305,0 KiB)
Zertifikat ISO-TS 16949 Birkenfeld Werkstofftechnik isots16949-birkenfeld-werkstofftechnik.pdf (317,8 KiB)
Zertifikat IQNet ISO 14001:2015 Birkenfeld iqnet-iso14001-2015-birkenfeld.pdf (111,4 KiB)
Zertifikat ISO 14001:2015 Birkenfeld iso14001-2015-birkenfeld.pdf (504,6 KiB)
Zertifikat IQNet ISO 50001:2015 Birkenfeld iqnet-iso50001-2015-birkenfeld.pdf (586,1 KiB)
Zertifkat IQNet ISO 9001 Birkenfeld iqnet-iso9001-birkenfeld.pdf (238,1 KiB)
Zertifikat ISO 9001 Birkenfeld iso9001-birkenfeld.pdf (197,3 KiB)
Zertifikat ISO 14001 Stolberg iso14001-stolberg.pdf (469,4 KiB)
Zertifikat ISO-TS 16949 Stolberg isots16949-stolberg.pdf (584,4 KiB)
Zertifikat IQNet ISO 14001 Stolberg iqnet-iso14001-stolberg.pdf (73,8 KiB)
Zertifikat IQNet ISO 9001 Stolberg iqnet-iso9001-stolberg.pdf (112,6 KiB)
Zertifikat ISO 9001 Stolberg iso9001-stolberg.pdf (478,2 KiB)
Zertifikat ISO-TS 16949 Tianjin isots16949-tianjin.PDF (154,1 KiB)
Zertifikat ISO 14001 Tianjin iso14001-tianjin.PDF (183,3 KiB)
Qualitäts-, Umwelt und Energiepolitik qualitaets-umwelt-energie-management.pdf (71,6 KiB)

AGB & Technische Lieferbedingung

Dateiname Download
AGB Birkenfeld agb-birkenfeld.pdf (90,7 KiB)
AGB Stolberg agb-stolberg.pdf (90,7 KiB)
Technische Lieferbedingungen für beigestelltes Material technische-lieferbedingungen.pdf (43,0 KiB)

Konzernrichtlinien

Dateiname Download
Konzernrichtlinien – Verhaltenskodex konzernrichtlinien.pdf (4,0 MiB)